68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств за неисправный товар?

20.03.2015года я Принесла планшет asus fonepad7 (серийный номер e70kbc234362) в компанию ООО Ремонтник2.0 с целью заменить сенсор, так как он разбился. Принесла весь комплект, а именно : планшет (ему было ровно 10 дней с момента покупки), зарядное устройство, чехол и коробка, общей стоимостью 10990 рублей. В настоящее время в сервисном центре всё закрыто. При звонке сотрудникам сервисного центра на номера +79994646303, +79994513632 нам удалось вернуть планшет, но в разобранном, нерабочем состоянии, вообще без сенсора и без зарядного устройства и чехла. передали планшет через посредника. При повторном звонке, сотрудники ООО Ремонтник2.0 хамят, а именно Чеснаков Андрей Сергеевич, и говорят что это не их проблемы, что они отдали планшет в таком состоянии. Квитанция №62 на руках и прилогается фото. Хотелсь бы вернуть деньги, а именно 10990 рублей.

h600h600.jpg.jpg
04 Августа 2015, 10:13, вопрос №928946
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Намик
120
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для начала напишите им претензию, что если не возместят ущерб обратитесь в суд за защитой Ваших законных прав. Они по закону обязаны ответить на Вашу претензию. Исходя из их ответа, а бывает и нет ответа, готовьте иск в суд… А если хамят, оскорбляют Вас, это уже смело звоните в полицию...

04 Августа 2015, 10:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут