408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Входит ли 94-ФЗ в общегодовой отчет по 44-ФЗ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 94-фз входит в общегодовой отчет по 44-фз?

Заранее спасибо.

04 Августа 2015, 09:04, вопрос №928883
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
109
ответов
49
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По закону вы должны размещать на официальном сайте информацию об исполнении контрактов. Такая обязанность предусмотрена ч.9 ст. 94 закона 44-фз. При этом данное требование не распространяется на закупки, извещения об осуществлении которых размещены на официальном сайте до 1 января 2014 года (ч. 29 ст. 112 Закона 44-ФЗ)

Поэтому, если в вы спрашиваете о том, нужно ли публиковать отчеты об исполнении контрактов, заключенных в соответствии с законом 94-ФЗ, то публикация таких отчетов не требуется

04 Августа 2015, 10:51
q Отблагодарить
1 0