Входит ли 94-ФЗ в общегодовой отчет по 44-ФЗ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 94-фз входит в общегодовой отчет по 44-фз?

Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Ноябрьск
Дмитрий Мурашов
Юрист, г. Санкт-Петербург

По закону вы должны размещать на официальном сайте информацию об исполнении контрактов. Такая обязанность предусмотрена ч.9 ст. 94 закона 44-фз. При этом данное требование не распространяется на закупки, извещения об осуществлении которых размещены на официальном сайте до 1 января 2014 года (ч. 29 ст. 112 Закона 44-ФЗ)

Поэтому, если в вы спрашиваете о том, нужно ли публиковать отчеты об исполнении контрактов, заключенных в соответствии с законом 94-ФЗ, то публикация таких отчетов не требуется