Как действовать в отношении дорожного покрытия, если оно в плохом состоянии?

Дорога находится в ужасном состоянии никак не подъехать к дому вообще. все пройденные инстанции от жкх до администрации города не решают никак проблему уже несколько лет, у нас, у жильцов таких финансов естественно нет, На прикрепленном изображении карты-желтым отмечено где проезда практически нет для легкового автомобиля, и с каждой неделей становится все плачевнее ситуация. Проблема появилась несколько лет назад когда прокладывалась новая коммуникация для больницы по этой улице, до этого был ровный асфальт, после работ еще очень долго добивались чтобы закапали вырытые ямы, теперь боремся чтобы привести дорогу в прежнее состояние.

Не пройти, не проехать....

из-за раскопок под комуникации на этом месте должным образом не подняли дорогу как было асфальтировано до ремонта. теперь дожди размывают дорогу настолько что она через месяц пойдет под ворота и подполья в жилые дома пожилых людей.

От больничной улицы дома номер 17 и до дома совхозной номер 1 дорога находится в ужасно плачевном состоянии, бьём тревогу чтобы заасфальтировали как раньше было!!!

, Теленков Дмитрий Александрович, г. Канск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, в прокуратуру писали жалобу?

Теленков Дмитрий Александрович
Клиент, г. Канск

Доброго времени суток! Нет, мы люди не конфликтные, чтобы дело дошло до прокуратуры. Считаем что себе дороже встанет, в силу наших компетентных органов.

Решать конечно Вам. Можете написать коллективное заявление в прокуратуру, очень эффективное средство