Могут ли забрать на штраф-стоянку т/с при наличии ареста?

на мой авто наложили арест из за задолжности в сбербанк я узнал эту инфОРМАЦИЮ НА САЙТЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ бумаги мне никакие не приходили скажите пожалуйста если я не эксплуатирую свой авто могут ли его забрать на штраф стоянку

, александр, г. Смоленск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, арестное мероприятие является второй стадией принудительного взыскания. Следующей стадией может стать изъятие авто и постановка его на стоянку в целях оценки и подготовки к реализации. Поэтому будьте внимательны.

александр
Клиент, г. Смоленск

если я снял гос знаки как они определят без гос знаков что это мой автомобиль я на нем не езжу он сейчас стоит без гос знаков возле дома

Ну если стоит без знаков, то пока глубоко копать не будут — конечно не определят.