352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли заявитель и адвокат подать разные кассационные жалобы?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли адвокат и я составить каждый свою кассационную жалобу и подать их на решение апелляционного суда или нужно составлять кассационную жалобу кому то одному?

03 Августа 2015, 20:56, вопрос №928523
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Антон, да, конечно, так можно сделать. Это не противоречит никаким нормам процессуального законодательства.

03 Августа 2015, 21:30
q Отблагодарить
1 0
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате
может ли адвокат и я составить
Антон

А зачем адвокат, если вы сами можете? Ну — дело ваше, главное, чтоб они не противоречили друг другу ))

04 Августа 2015, 12:26
Антон
клиент, г. Санкт-Петербург

Вчера был апелляционный суд, все оставили без изменений, адвокат назначенный сказала что может написать для меня кассационную жалобу и оставила телефон, по этому я и заинтересовался этим вопросом...

04 Августа 2015, 12:58
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

Антон, киньте в чат мне или Колковскому Юрию решение первой инстанции, если хотите, конечно, и в двух словах пояснения, что хотим добиться .

04 Августа 2015, 13:03
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

и, если можно вашу и его апелляциионки

04 Августа 2015, 13:04
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут