Является ли рекламной конструкцией указанная реклама?

Добрый день , подскажите , является ли эта реклама -рекламной конструкцией ?у меня магазин посуды .

  • IMG_1084
    .jpg
  • IMG_1085
    .jpg
  • IMG_1083
    .jpg
, Татьяна, г. Анапа
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Считаю, что является — Распространение наружной рекламы с использованием щитов, стендов, строительных сеток, перетяжек, электронных табло, проекционного и иного предназначенного для проекции рекламы на любые поверхности оборудования, воздушных шаров, аэростатов и иных технических средств стабильного территориального размещения (далее — рекламные конструкции), монтируемых и располагаемых на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их, а также остановочных пунктов движения общественного транспорта осуществляется владельцем рекламной конструкции, являющимся рекламораспространителем, с соблюдением требований настоящей статьи. Владелец рекламной конструкции (физическое или юридическое лицо) — собственник рекламной конструкции либо иное лицо, обладающее вещным правом на рекламную конструкцию или правом владения и пользования рекламной конструкцией на основании договора с ее собственником.