Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений. Вам нужен пошаговый план действий для легального размещения, а это возможно только в рамках платной консультации.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.