144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Необходимо ли пересдавать экзамен на в/у после лишения?

лишили в феврале 2013 года по одной и той же статье по полтора года 2 раза надо ли мне будет перездавать

03 Августа 2015, 13:59, вопрос №927914
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
139
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Водителям, которых лишили прав до 01.09.2013 года, не нужно сдавать экзамен по ПДД, т.к. закон обратной силы не имеет — ст. 1.7 КоАП РФ:

03 Августа 2015, 14:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут