Что делать, если продавец не отправил купленный товар?

Здравствуйте!

Перевела деньги с карты на карту за товар, но товар так и не получила. Продавец говорит, что отправил, но товар так и не пришол. ТК уверяет, что от него ничего не получали на отправку, на контакт он не идет, подскажите, что мне делать с мошенником?

, Анна, г. Москва

Добрый день, Анна!

Для того, чтобы корректно ответить на Ваш вопрос необходимо, чтобы Вы, в частности, уточнили следующие детали:

1) известны ли Вам реквизиты продавца (в частности, ФИО, место жительства)?

2) Каковы обстоятельства заключения договора (как было достигнуто соглашение о том, что продавец должен передать вам определенную вещь, а вы лдолжны заплатить за нее определенную сумму)? Есть ли у Вас какие либо документы, подтверждающие заключение договора? Как и в отношении какого товара велись переговоры?

3) оплату Вы производили со своей карты?

С уважением!