260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Возможно ли добиться закрытия ночного клуба, открытого в подвале жилого дома?

В подвале жилого дома открылся ночной кальян клуб.часы работы с 10.00 и до утра.Дым от кальяна попадает в квартиры жильцов,неадекватные молодые люди на улице,шум от музыки.мы перестали спать по ночам.Что делать? Возможно ли добиться закрытия заведения? У нас произошел инцедент с молодыми людьми азербайджанской национальности,по поводу шума и запаха,дело дошло до вызова полиции,написали заявление. В настоящее время молодой человек который якобы является хозяином вынес на газон на против бара два дивана и кальян -типа реклама,в наш адрес громко выкрикивает всякие оскорбления,угрозы-я их всех разнесу,остановил ребенка и стал у него спрашивать где живет твоя мама,показывает всем своим кто приходит в бар фотографию с видеокамеры,вот - эта женщина которая написала заявление.Что делать ? Целый день сижу на таблетках,что еще ждать с их стороны не знаем.

02 Августа 2015, 22:07, вопрос №927328
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
391
ответ
153
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Светлана.

В свете требования закона РФ о запрете курения в общественных местах Вы можете обратится с жалобой в местный отдел полиции, Там должны проверить законность открытия такого ночного кальян клуба. Всего доброго.

02 Августа 2015, 22:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут