128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли при переезде жить без оформления прописки?

Добрый день,хочу переехать жить в краснодарский край,прописана в перском крае.Будут ли у меня проблемы с трудоустройством в краснодаре???И сколько можно жить там без прописки????

02 Августа 2015, 21:57, вопрос №927322
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
7,2
Рейтинг Правовед.ru
10580
ответов
3830
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.\
Проблем с трудоустройством быть не должно. В РФ при трудоустройстве прописка не влияет.

А вот жить без прописки можете не больше 90 дней. Иначе может наступить ответственность по ст.19.15.1. КоАП РФ Штраф 1500 руб.

02 Августа 2015, 23:51
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут