1216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Лишение водительских прав вследствие вождения в состоянии алкогольного опьянения

Был лишен ву на полтора года за воджение в состоянии алкагольного опьянения. Срок прошел, права получил. Менее чем через 1 год, таже проблема лишают на 3 года. Выясняется что первый раз лишен незаконно. Во первых не было мед.освидетельствования, во вторых не было свиде елей. Могу ли я через суд оспорить срок второго лишения?

02 Августа 2015, 20:38, вопрос №927271
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
518
ответов
148
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Можете, предъявив доказательства того, что первый раз это было осуществлено ненадлежащим образом.

02 Августа 2015, 20:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.