516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Могу ли я подать на банкротство в отношении кредитной задолженности?

Добрый вечер. Вышел ли закон о банкротстве? У меня кредиты,которые я не плачу уже как год, нет возможности, нет денежного довольствия. Могу ли я в этом случае подать на банкротство?

02 Августа 2015, 18:20, вопрос №927158
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
Вышел ли закон о банкротстве? У меня кредиты, которые я не плачу уже как год, нет возможности, нет денежного довольствия. Могу ли я в этом случае подать на банкротство?
Марина

Принятие закона отложили до 1 октября. Пока.

02 Августа 2015, 18:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.