Возможно ли увольнение во время декретного отпуска и переоформление пособия?
Здравствуйте!Я в апреле ушла в декрет.Сейчас мы из того города,где жили и я работала переехали к мужу в город...Хочу уволиться и переоформить пособия по уходу за ребенком уже тут...Можно ли так делать?Или надо ждать 1,5 года,когда на работе закончится заявление на пособия? И,если можно,еще один вопрос:я со старшим ребенком прописана в тульской обл,переехали к мужу в Брянскую обл.Хотим прописаться здесь...надо ли ехать выписываться,или сейчас можно без этого(автоматически выпишут?).А если надо,то может ли это сделать муж по моему паспорту?(просто младший ребенок еще совсем маленький,чтобы ехать так далеко)