232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Получение средств после удовлетворения иска по долговой расписке

Здравствуйте! Суд вынес решение о удовлетворении всех требований истца о возврате долга ответчиком. Ответчик наличие долга признал. Есть судебное решение. Прошел почти месяц с даты суда. В какие сроки по закону мои требования истца должны быть выполнены? Каким образом это реализуется? Что мне еще необходимо предпринять чтобы ускорить процесс возврата денег?

02 Августа 2015, 09:15, вопрос №926752
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

С момента решения суда в законную силу, вам должны выдать решение, с ним вы должны идти к приставам и подтолкнуть их, чтоб они начали работу, открыв исполнительное производство

02 Августа 2015, 09:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут