Внутреннее предложение о работе и срок его действия

Сотрудник получил письменное предложение внутри своей компании о новой должности . Предложение не содержит даты , до которой он должен подтвердить принимает ли он предложение от своего же работодателя. Но содержит дату выхода. Означает ли , что предложение , не содержащее дату, до которой сотрудник должен дать ответ принимает ли он офер, действует пожизненно и сотрудник может его принять в любой момент и работодатель обязан будет его перевести на новую должность ( указанную в предложении). Предложение также Содержит предложение о переезде на работу в другой город. Спасибо

, Kadriya kirshenina, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Данный момент не урегулирован законодательством. Полагаю, что при решении данного вопроса следует исходить из формулировки ст. 80 ТК РФ «До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора». Т.е. предложение действительно до момента приглашения другого человека на предложенную Вам должность и полученного с его стороны согласия на неё.

С той лишь разницей, что Вы не увольняетесь, а продолжаете работать на прежней своей должности.