Нужна ли мне замена водительского удостоверения, если у него закончился срок действия, при том что я действующий военнослужащий, участник СВО

, Александр, г. Москва

Здравствуйте.  Спасибо за ваш вопрос и доверие к сообществу!

К сожалению, участие в сво не освобождает вас от замены истекшего по сроку действия водительского удостоверения. Вам нужно заменить его в установленно порядке. Сдавать экзамены на знание ПДД не нужно, если вы не были ранее лишены водительских прав. Оплатите госпошлину, оформите медицинскую справку и подавайте документы в ГИБДД.  Желаю вам удачи в разрешении вопроса!