Куда можно подать жалобу в отношении принятого решения об отклонении первой части заявок?

Я участвовал в конкурсе на заключении контракта. Но мою заявку отклонили. Я считаю неправомерно. Куда можно обжаловать принятое решение "об отклонении первой части заявок"?

, Игорь, г. Воронеж
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Необходимо рассматривать всю ситуацию в совокупности. Мало сведений.

Пишите жалобу в УФАС по региону, в котором находится Заказчик, о том, что не согласны с его действиями (со всеми обоснованиями). При разбирательстве дела УФАС решит, кто из вас что нарушил.

Игорь
Клиент, г. Воронеж

А на жалобу взимается пошлина или что-то подобное?

Игорь
Клиент, г. Воронеж

Если будет отказ по жалобе, каковы последствия для меня?