Что делать при отказе в возврате средств в случае отказа от предоставляемых услуг?

ведущей,которой мы заплатили предоплату 2000 руб не хочет возвращать деньги,т.к мы нашли другую.договор мы не заключали.

, алина, д. Чебоксары
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без договора не вернуть. Припугните, скажите, что напишите в полицию о мошенничестве и отзывы отрицательные о ней в интернете.

алина
Клиент, д. Чебоксары

В каком контексте я приблизительно могу написать заявление в полицию! Спасибо!!!

Пишите что была устная договоренность, отдали деньги, письменно ничего не взял. Теперь надобность в её услугах отпала, на просьбу о возврате денег ответила категорическим отказом.