Могут ли уволить с работы, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Добрый день!!!У меня такой вопрос!!Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет!И замещаю другого работника который тоже сидит в отпуске по уходу за ребенком!!Этот работник собирается выходить 10 августа на работу!!Имеют ли право меня уволить??Или мне должны предоставить на время моего отпуска другую должность??Хотя в трудовом договоре написано что я замещаю этого работника на время ее отпуска за ребенком и других видов отпусков!!И должны наверно меня предупредить заранее хотя бы за 2 месяца что бы я подыскала другое место работы либо встала на биржу труда!!!А это я узнала от самой работницы за которую я сижу в отпуске, а сами работодатели даже не звонят!!А ей уже сказали выходить с 10 августа!!Что делать мне в такой ситуации??