Сколько процентов имеет право снимать судебный пристав?

Добрый день, пошла в сберкассу снимать зарплату, мне сказали, что счет под арестом. Узнала, что у меня с 2011 года кредит, в банке хоум кредит,39.000 руб., я его там не брала, но доказать ничего не могу. Съездила к судебному приставу, мне сказали арест снимут с книжки, предоставьте, что туда приходит зарплата, я предоставила. Ни каких заявлений не писала, через 2 дня пошла снимать, деньги сняты вернее переведены все на счет банка. Я живу в селе, работаю и кроме дохода 5,200 зарплаты ничего нет. У меня маленький ребенок, скажите, что мне делать в такой ситуации? Т.к. зарплата 5,200, деньги сняты все. Мне та как жить? Я теперь коммунальные даже не могу снять. У меня на еждевении ребенок 3 лет.

, Екатерина Павлюк, г. Воронеж
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, действия приставов не правомерны. Готовы подготовить жалобу в суд.