104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как действовать при угрозах в подаче заявления в прокуратуру за нарушение режима детского сада?

Доброе утро. Я воспитатель детского сада. К моему воспитаннику на прогулку пришел отец, поговорил с ним 5 минут, дал ему игрушку. Через час пришла мать за ребенком, узнала что приходил отец стала кричать и требовать чтоб мы не допускали ребенка к отцу. Они в разводе, отец не лишен родительских прав. Она сказала что напишет заявление кому мы должны отдавать ребенка, а если еще раз мы позволим отцу разговаривать с ребенком то она подаст заявление в прокуратуру за нарушение режима сада. Скажите пожалуйста, как мне поступать. Что говорит закон.Спасибо.

01 Августа 2015, 08:44, вопрос №926034
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Здравствуйте. Если отец ребенка не лишен родительских прав, то он имеет право общаться с ребенком. Если у родителей установлен в судебном порядке порядок общения между отцом и ребенком, то мать ОБЯЗАНА была сообщить вам об этом письменно. Раз она это не сделала, вы ничего не нарушили. Не переживайте.

01 Августа 2015, 08:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут