88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Можно ли вернуть подоходный налог с заработной платы за год?

Можно ли вернуть подоходный налог с заработной платы за год. Мой подоходный налог состовляет 100-150тысяч. Возможно ли его веруть,если можно то что для этого потребуется.

01 Августа 2015, 05:50, вопрос №926001
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
251
ответ
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, здравствуйте!

Вы можете вернуть удержанный налог только в случае если у Вас есть право на налоговый вычет, виды налоговых вычетов укзаны в налоговом кодексе в ст. 217- 221, если найдете Ваш случай, то можете воспользоваться своим правом на возврат налога, когда подадите декларацию 3НДФЛ. Обратите внимание на инвестиционный налоговый вычет, его получить проще всего, откройте ИИС, положите туда 400 тыс и 52 тыс. налога, Вы вернете точно, можете получить образование или застраховать свою семью.

Удачи Вам!

01 Августа 2015, 06:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут