8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обратиться в отношении некачественно оказанной услуги?

Здравствуйте,пожалуйста скажите что мне делать и куда обращаться??? в начале июля 8 числа в салон красоты Баттерфляй, находящийся в городе Белгороде по улице Преображенская 63А, я отдала 8000 тысяч рублей за волосы, т к хотела нарастить волосы длиной в 70 см 100 гр,т е эту сумму я отдала именно за волосы этой характеристики, и за работу 3 тыс руб сказали, сказала смама хозяйка, мне сказали подождать их надо 2 дня, прошло 3 неделина 27 июля я должна была прийти наращивать, потом меня перенесли на 28 июля почему то,я пришла мне сказали за работу 4 тыс руб, итого 12 тыс руб, я пришла мне нарастила волосы( их я наращивала в первый раз) девушка вообще не относящаяся к этому салону красоты, к ней претензий нет.суть в том что обратившись спустя два дня к другим специалистам выяснилось что на моей голове не 100 гр волос,а не больше 60 гр, и длина не 70 см,а 50 см, и чтобы доделать работу по нормальному нужно еще около 10 тыс руб, я пришла в баттерфляй,хозяйки не оказалось на месте, позвонила, она сказала что никак не может решить этот вопрос ссылаясь на какие-то отмазки, и предложила еще докупить волос , и тогда они мне наростят их....но это же обман!!! она меня надурила,это очень большие деньги выходят, больше моей зп, она мне предоставила волос меньше по граммам и по длине!!! скажите, что делать?куда обращаться???сумма не маленькая, а на голове ужас,аж до слез...

Показать полностью
, Алеся, г. Белгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Пишите срочно им претензию с требованием вернуть деньги и исправить то, что они намутили вам на голове, иначе вы обратитесь с жалобой на них в прокуратуру. Заявление пишите в 2х экземплярах, на вашем пусть распишутся и поставят число.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Семейное право
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться.
, вопрос №4096462, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Военное право
Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
Сын заключил контракт, у него есть серьёзное заболевание. Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
, вопрос №4095408, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия,но там только услуги за кожей,а мне это не нужно.Хотела обменять его на деньги .Позвонила туда,сказали обменять нельзя,но я знаю что если услуга не оказана можно вернуть деньги.Как заставить студию?
, вопрос №4095047, Яна, г. Великие Луки
Дата обновления страницы 16.10.2018