Куда следует обратиться в отношении некачественно оказанной услуги?

Здравствуйте,пожалуйста скажите что мне делать и куда обращаться??? в начале июля 8 числа в салон красоты Баттерфляй, находящийся в городе Белгороде по улице Преображенская 63А, я отдала 8000 тысяч рублей за волосы, т к хотела нарастить волосы длиной в 70 см 100 гр,т е эту сумму я отдала именно за волосы этой характеристики, и за работу 3 тыс руб сказали, сказала смама хозяйка, мне сказали подождать их надо 2 дня, прошло 3 неделина 27 июля я должна была прийти наращивать, потом меня перенесли на 28 июля почему то,я пришла мне сказали за работу 4 тыс руб, итого 12 тыс руб, я пришла мне нарастила волосы( их я наращивала в первый раз) девушка вообще не относящаяся к этому салону красоты, к ней претензий нет.суть в том что обратившись спустя два дня к другим специалистам выяснилось что на моей голове не 100 гр волос,а не больше 60 гр, и длина не 70 см,а 50 см, и чтобы доделать работу по нормальному нужно еще около 10 тыс руб, я пришла в баттерфляй,хозяйки не оказалось на месте, позвонила, она сказала что никак не может решить этот вопрос ссылаясь на какие-то отмазки, и предложила еще докупить волос , и тогда они мне наростят их....но это же обман!!! она меня надурила,это очень большие деньги выходят, больше моей зп, она мне предоставила волос меньше по граммам и по длине!!! скажите, что делать?куда обращаться???сумма не маленькая, а на голове ужас,аж до слез...

, Алеся, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист

Пишите срочно им претензию с требованием вернуть деньги и исправить то, что они намутили вам на голове, иначе вы обратитесь с жалобой на них в прокуратуру. Заявление пишите в 2х экземплярах, на вашем пусть распишутся и поставят число.