Что делать, если нет записи в трудовой книжке о принятии меня на работу?
Проработал в управляющий компании месяц с небольшим уволился по состоянию здоровья пришёл за трудовой книжкой и за расчётам мне отдали трудовую книжку а там нет записи о принятии меня на работу и директор говорит что я у них не работал.ЧТО ДЕЛАТЬ
, Александр, г. Александров
Это естественно я работал сантехником ходил по заявкам. Куда мне обратиться в прокуратуру?
Да, обращайтесь в прокуратуру по месту нахождения работодателя по факту нарушения трудового законодательства.