392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Что делать, если нет записи в трудовой книжке о принятии меня на работу?

Проработал в управляющий компании месяц с небольшим уволился по состоянию здоровья пришёл за трудовой книжкой и за расчётам мне отдали трудовую книжку а там нет записи о принятии меня на работу и директор говорит что я у них не работал.ЧТО ДЕЛАТЬ

31 Июля 2015, 21:19, вопрос №925807
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
105
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам необходимо искать доказательства того, что Вы фактически были допущены до работы. Записи в журналах, свидетели и прочее прочее, как то же вы должны были «наследить» на работею

31 Июля 2015, 21:23
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Александров

Это естественно я работал сантехником ходил по заявкам. Куда мне обратиться в прокуратуру?

31 Июля 2015, 22:25
105
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Пенза
Общаться в чате

Да, обращайтесь в прокуратуру по месту нахождения работодателя по факту нарушения трудового законодательства.

31 Июля 2015, 22:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.