Что делать, если работники энергосбытовой компании не устанавливают пломбу?
Купили дом,прежний хозяин предоставил справку об отсутствии задолженности, несколько раз приходили проверяющие, говорили, чтобы установили одну недостающую пломбу из трех!!! Мы несколько раз по телефону вызывали работников для установки пломбы, но они не являлись, теперь,был суд без нашего присутствия, решение было в июне - 20.000 рублей штраф!!!! Узнали только вчера,хотя повесток не получали. Помогите, как нам быть?!Дом бабушкин, инвалид 2-й группы.