Можно ли выписать жену и несовершеннолетнего ребенка после развода из квартиры?
Здравствуйте!можно ли выписать из не приватизированной квартиры бывшую жену с несовершеннолетним ребенком и какие условия?
, Анна, г. Самара
Здравствуйте, Анна!
Если заявление о снятии с регистрационного учета от указанных лиц не поступило, выписать возможно только на основании судебного решения.