Имеет ли право на проживание в квартире выписавшийся из нее?
Добрый вечер. Я планирую купить квартиру.
При изучении документов на квартиру, в договоре дарения(дочь-матери), увидела пункт:
в указанной квартире на момент заключения натоящего договора зарегистрирован Иванов И.И. (отец), который сохраняет за собой право проживания и пользования указанной квартирой после регистрации настоящего договора дарения...
Этот человек уже выписался из этой квартиры, есть документы это подтверждающие, имеет ли он право находится в этой квартире, прописаться обратно, когда квартира будет моей. Спасибо.