304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать, если банк списывает с карты денежные средства?

Здравствуйте. Сбербанк списал с карты денежные средства, объясняя это тем ,что карта находилась в минусе на момент их поступления. Но у меня нет действующих кредитов ,я не пользовалась банкоматами других банков и вообще не было таких ситуаций в которых не кредитная карта могла уйти в минус . Могла ли мне на карту ошибочно поступить сумма ,которую сбербанк списал через месяц ,никаким образом меня не оповестив? Это законно?

30 Июля 2015, 19:46, вопрос №924518
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
3839
ответов
1448
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Илона, здравствуйте!

В вашей ситуации лучше всего обратиться в банк письменно с требованием предоставить вам выписку по вашему счету с указанием оснований зачисления и списания денежных средств. Строить догадки бессмысленно, необходимо получить письменный ответ банка, а далее — действовать по ситуации.

30 Июля 2015, 19:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут