Будет ли нарушением визового режима просрочка визы на несколько часов?

Добрый день. Гражданин Греции отдыхал по приглашению в Нижнем Новгороде. Виза заканчивается 4 августа 2015г. Вылет из Н.Новгорода 4 августа в 21-30. Прилет в Москву в 22-30. далее ожидание до 4 утра. Соответственно вылет уже 5 августа. Вопрос. Не является ли это нарушением визового режима? Как быть в таком случае? Спасибо.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

Светлана, нужно сохранить билет, чтоб было доказательство, что выезд был немного задержан изза рейса.