Могу ли я стать участником программы "Молодая семья", если явлюсь матерью-одиночкой?

Здравствуйте, я мать одиночка, прописана у отчима в квартире взятой в ипотеку имею ли я право на получение субсидии по программе молодая семья?

, Татьяна, г. Братск
Василий Медведев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Если Вам не исполнилось 35 лет, если размер жилплощади, на которой прописана Ваша семья, не превышает 15 квадратных метров на одного человека (включая отчима), если Вы гражданка РФ и если Вы сможете подтвердить Ваш доход, достаточный для получения жилищного кредита — то да, имеете право.