76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли выехать за границу и вернуться обратно, если заканчивается срок действия регистрации?

Здравствуйте я гражданин армении в апреле я сдал документы на рвп но у меня в майе закончился регистрация я не продлил если я сейчас выеду за границу мне надо будет ждать 3 месяца или я смогу сразу обратно вернуться

30 Июля 2015, 01:19, вопрос №923503
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Эдуард, я опасаюсь, что вас не пустят обратно и через три месяца, потому что вы просрочили регистрацию. Посмотрите есть ли в базе ФМС запрет на вас.

30 Июля 2015, 09:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут