Можно ли выехать за границу и вернуться обратно, если заканчивается срок действия регистрации?

Здравствуйте я гражданин армении в апреле я сдал документы на рвп но у меня в майе закончился регистрация я не продлил если я сейчас выеду за границу мне надо будет ждать 3 месяца или я смогу сразу обратно вернуться

, Едуард,
Лада Колковская
Юрист

Эдуард, я опасаюсь, что вас не пустят обратно и через три месяца, потому что вы просрочили регистрацию. Посмотрите есть ли в базе ФМС запрет на вас.