Возможно ли расторгнуть договор с компанией на приобретение косметических средств?
Я в указанной компании приобрела набор средств по уходу за волосами. По словам врача - консультанта мне грозит аллопеция и приобретение парика обойдется в 60000, не менее. Прием повторный назначен на июль. Но их нет. Кредит оформлен 08 декабря 2014 года на сумму 47934 рубля. Подскажите, что мне делать, куда обратиться, возможно ли расторгнуть договор? C уважением Лидия Ивановна