Обжалование судебного решения
доброе время суток! было подано исковое заявление на возврат долгов наследниками. получен отказ. можно ли обжаловать это решение и есть ли шанс на положительный результат?
Любовь, поскольку иных письменных доказательство того, что именно истица оплачивала коммунальные услуги из своих денежных средств, суду не представлено, я не вижу оснований для того, чтобы это решение было отменено.
А что за банковские выписки? Вы оплачивали коммунальные платежи со счета?
А Вы сами в этой квартире не проживали? И еще — судя по решению, суд не обнаружил каким образом можно определить по выпискам со счета кто и куда направлял денежные средства. Это Вы подтверждаете?