336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Правомерен ли запрет на регистрацию т/с при наличии обеспечения иска в виде денежных средств?

Приставы наложили запрет на весь транспорт предприятия хотя обеспечение по суду 288 000 ₽.

29 Июля 2015, 14:51, вопрос №922740
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5980
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5980отзывов

Здравствуйте, Александр!

Вы пишете:

«Приставы наложили запрет на весь транспорт предприятия хотя обеспечение по суду 288 000 ₽».

Придется Вам обратиться в суд с заявлением в соответствии со ст. 441 ГПК РФ об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействий). В силу названной нормы должник или иной участник судебного процесса вправе оспорить постановление ССП. Заявление об оспаривании подается в суд, решение которого ССП исполняет.

29 Июля 2015, 18:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут