332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Предусматривает ли освобождение от службы статья 30?

СТ.30 ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ (ДИАГНОЗ КЕРАТОКОНУС) ДАЕТ ОСВОБОЖЕНИЕ ОТ СЛУЖБЫ ИЛИ ВСЕ ТАКИ МОГУТ ЗАБРАТЬ

29 Июля 2015, 14:33, вопрос №922709
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Георгий
466
ответов
128
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, подпадает под категорию В (ограничено годен), то есть в армию не забирают, просто записывают в запас.

29 Июля 2015, 15:24
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут