Можно ли вернуть в магазин приобретенный кошачий корм, если он испорчен?
Здравствуйте. Купил в "Бетховене" (зоомагазин сетевой) сухой корм для кошек за 1700 руб. При открытии пакета обр. вним., что гранулы визуально отличаются от ранее используемых этого-же сорта и производителя - сморщенные и темнее обычных. Кошка есть отказывается. Прошло три дня с мом. покупки, чек на руках. Срок годности на пакете норм..
Могу-ли отдать обратно. Как - то немного неловко. Всегда было всё норм.. Спасибо.
, Владимир, г. Москва