Как действовать в случае утраты документов в банке?

Здравствуйте. отдали документы в отделение Сбербанка для получения закладной. прошло 3 месяца. сегодня при обращении сотрудники сказали, что потеряли наши документы вместе с оригиналом одного из документов, который они забыли нам отдать во время подачи документов. какой выход из сложившейся ситуации?

, Владимир, г. Самара
Лада Колковская
Юрист

сегодня при обращении сотрудники сказали, что потеряли наши документы вместе с оригиналом одного из документов, который они забыли нам отдать во время подачи документов. какой выход из сложившейся ситуации?

Владимир, здравствуйте, а оригинал чего потеряли умники? Восстановить его возможно в принципе? Доказательства, что вы им его отдавали есть? Пусть они вам письменно ответят, что они его утеряеры.ли, тогда можно будет предпринимать меры.