260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата учебной литературы при трудоустройстве

Здравствуйте! При приеме на работу требуют за учебную литературу внести 400 р( пл Коммунальная 9, оф404. Законно ои это?

29 Июля 2015, 09:56, вопрос №922278
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
36
ответов
22
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это незаконно! Старайтесь избегать такие организации, ведь Вы ищете работу с целью получения денег (заработной платы), а не наоборот.

29 Июля 2015, 10:30
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут