Можно ли вернуть деньги, если приобретенный телевизор оказался краденным?
Доброго времени суток! Ситуация следующая... Купил телевизор, тот оказался ворованным, через пару дней позвонил брат так называемого продавца, и попросил вернуть его. Я привез телевизор и теперь меня вызывает участковый. Вопрос 1. Может ли мне что либо предъявить правоохранительные органы? Вопрос2. Могу ли я вернуть свои деньги?
, Вадим, г. Москва