Регистрация иностранного гражданина в частном доме

Я нахожусь в разводе с супругой она является ответственным квартиросемщиком совместно приобретенного ранее жилья. Данное жилье я хочу разделить в судебном порядке.может ли бывшая супруга без моего ведома и согласия регистрировать родственников из украины?

Конфликт продолжается из за приживания данных людей в выше указанном доме.

За ранее благодарю за помощь.

, евгений, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Евгений, так жилье приватизировано или нет? У кого в собственности оно находится, если приватизировано? Если оно муниципальное, то она не имеет право никого прописывать без согласия остальных прописанных.