Получение выплат по декретному отпуску на работе

С 01.11.2014 работала договору. В договоре прописано что больничный и отпуск не оплачивается, прописана материальная ответственность. Оклад 6400. Записи в трудовой книжке нету. Декрет с 7.08.2015. Заявление о увольнении написала с 22.07.2015. Работаю по собственному желанию до 31.07.2015. Был ли у меня шанс на выплаты по декретному отпуску?

, Виктория, г. Липецк

Здравствуйте, Виктория!

Считаю, что у Вас имелись на это шансы. Более того- в Вашем случае имеется продолжающееся нарушение Ваших трудовых прав. Вам следует в судебном порядке установить факт трудовых отношений и взыскать все причитающиеся не полученные средства за период Вашей работы у данного работодателя. При подаче искового заявления ходатайствуйте о рассмотрении трудового спора с участием представителей прокуратуры и государственной инспекции труда.