Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уборка или штраф?

Я живу в селе. Сегодня меня оповестили, что нужно убрать перед домом кирпичи и гараж или же это мне грозит штрафом. Могу ли я не убирать? Почему когда 5 лет назад строился гараж никто ничего не сказал?

31 Мая 2013, 15:00, вопрос №92202 Диман
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 725 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Лучше мусор убрать, иначе подвергнитесь административному штрафу (должен быть составлен административный протокол) согласно местному закону  к примеру Об административных правонарушениях  за выбрасывание мусора за пределами вне специально оборудованных для этого мест

    31 Мая 2013, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats