100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Незаконное снятие денежных средств в счет кредита

Здравствуйте!У моей мамы в 2011году был кредит,по которому была задолженность,и дело передали довольно быстро в суд.Но моя мама,также довольно быстро отреагировала и смогла погасить весь оставшийся кредит досрочно.Спустя 4 года,то есть сейчас,её карточку пенсионную заблокировали.Она выяснила что это из за той погашенной задолженности,4-х летней давности.Поход к приставам и справка с банка не помогли.Деньги с карты всё равно сняли.Обещали вернуть в течении месяца.Прошло 2,теперь они даже разговаривать не хотят,и говорят что ничего не обязаны возвращать.

28 Июля 2015, 22:55, вопрос №921994
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Виктор
1172
ответа
494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1172ответа
  • 494отзыва

Только в судебном порядке теперь. И есть ли у Вас подтверждение о предоставлении всех необходимых документов в ОСП территориальной ФССП?

28 Июля 2015, 22:57
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
579
ответов
113
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Для того, чтобы вам помочь необходимо посмотреть вашу справку из банка и выписку по лицевому счету. с обеих карт.С Уважением А.А.

29 Июля 2015, 09:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут