324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Кто должен оплатить межевание земельного участка?

дом в собственности, по наследству, земля не оформлена, кто должен оплачивать межевание, для получения кадастрового паспорта? На заявление в Администрацию о предоставлении земельного участка- имею право на бесплатное получение земельного участка, т.к. на нем строение в собственности согласно ст. 39.2 ЗК РФ

28 Июля 2015, 22:24, вопрос №921965
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
162
ответа
68
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Выполнение кадастровых работ, в том числе проведение процедуры межевания земельного участка, осуществляется за счет лица, заинтересованного в предоставлении земельного участка

28 Июля 2015, 22:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут