Прокурорская проверка в отношении юр лица без предписания
здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Может ли прокуратура проводить проверку юридического лица без предупреждения и предписания? документы человек показал, но по форме одет не был. Вел себя агрессивно.
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Прокурор при осуществлении возложенных на него функций вправе: по предъявлении служебного удостоверения беспрепятственно входить на территории и в помещения (ст.22 Закона О прокуратуре РФ).