Как действовать в отношении невыплаты з/п при увольнении в связи с ликвидацией?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста...меня уволили в связи с ликвидацией предприятия. с сентября 2014 мне не выплачивалась заработная плата. уволили в феврале 2015 г. зарплата так и не выплачена. могу ли я обратиться в суд?

, Ирина, г. Челябинск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с иском в суд о взыскании заработной платы и морального вреда.