8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если из-за кредита арестовали карту з/п?

Здравствуйте, моя заработная карта заблокирована! Я позвонил в отделение банка и мне сказали, что судебные приставы её арестовали по решению суда! Подскажите что делать, ведь там вся зарплата и отпускные, а у меня маленький ребенок и жена в декрете, а это единственный наш заработок!как вернуть деньги

, дмитрий, г. Волгоград
Юлия Ядрова
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день.

Вы обладаете информацией о судебном решении, на основании которого судебные приставы возбудили исполнительное производство?

0
0
0
0
Николай Егоров
Николай Егоров
Адвокат

Дмитрий, если приставы возбудили дело на основании судебного приказа.то его можно без особых проблем отменить и вернуть все денежные средства.

0
0
0
0
дмитрий
дмитрий
Клиент, г. Волгоград

нет я не обладаю информацией о судебном решении, на основании которого судебные приставы возбудили исполнительное производство? а как отменить это дело, что нужно делать? нужно ли ехать в банк и писать заявление?:

Нужно подать заявление в суд об отмене судебного приказа(почтой или лично принести в суд) Суд должен вынести определение об отмене судебного приказа.Затем данное определение суда предъявляете приставам и с карты снимают арест и дело закрывают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Судебные приставы арестовали карту, и забирают деньги за долги по кредитам
Судебные приставы арестовали карту,и забирают деньги за долги по кредитам
, вопрос №4095511, Оля, г. Курск
Гражданское право
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа), оплатила
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа) , оплатила. Позвонили сказали что необходимо застраховать кредит если сделать это у рих то сумма будет 14000 и потом деньги поступят мне на карту. Я сказала что отказываюсь от кредитования. Они ссылаются на ст.159 ГК РФ устные сделки, и говорят что я не могу отказаться. Так ли это? Мошеники? Ничего я не подписывала, просто разговаривала по телефону , документы сказали привезет курьер.
, вопрос №4095266, Анна, г. Владивосток
Налоговое право
Или для этих целей нужно открывать другую банковскую карту отдельно?
Здравствуйте, я зарегистрировалась в качестве самосанятого, но пока не веду никакую деятельность. Вопрос такой, если на мою карту будет просто кто то из моей семьи или моя подруга пересодить мне деньги, то с любой операции будут брать налог? Или для этих целей нужно открывать другую банковскую карту отдельно?
, вопрос №4095087, Маргарита, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
И могут ли арестовать приставы ее долю?
Доброго времени суток! Мы с супругой уже на потолок готовы лезть! Дочь, 25 лет, есть долги по кредитам(больше 450т. руб.) но ей абсолютно по барабану всё! Не хочет работать (в следствии платить долги) Ведет себя как свинья, в прямом смысле(приезжаем после работы, в квартире ужас) это уже все надоело. По мимо нее еще есть младшая дочь! У нее есть доля в кв 1/4. Можем ли мы законно ее долю выкупить или как то на этом фоне на нее надавить(лишить собственности), чтобы начала шевелить мозгами. Орет, что "я никуда не съеду и делать ничего не буду" Это ее единственное жильё, но мы можем ей купить квадрат отделно! И могут ли арестовать приставы ее долю? Спасибо!
, вопрос №4094253, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2018