Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли работать без гражданства рф?

добрый день! скажите могут ли граждане азербайджана работать на рынке в россии без гражданства рф? и куда можно обратиться по данному вопросу, для проверки и устранения данного нарушения?

31 Мая 2013, 11:32, вопрос №92044 Наталья, г. Калуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 776 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Работать могут все иностранцы, если у них есть разрешения на работу или патенты. Оформляет и проверяет законность выдачи и наличие этих документов Федеральная миграционная служба России.

    31 Мая 2013, 13:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats