Как получить деньги за проезд в институт военнослужащего?

здравствуйте,подскажите пожалуйста кто должен вернуть деньги за проезд для поступления в военный институт.поступили в военный институт,брали билет для поступления в институт за свой счет,позвонила в институт сказали что мы не обязаны оплачивать,вам должны оплатить,той военкомат с которого вы отправлялись. Верно ли мне подсказали или нет за ранее благодарна.

, Елена, г. Белово

Добрый день.

Возврат средств потраченных на проезд к месту обучения должен вернуть орган, направлявший абитуриента на обучение ( в данном случае РВК).

С уважением.